Відгуки, коментарі про квести | Quest Life відпочинок і розваги Кривий Ріг

Відгуки про квест-кімнати

Ваші відгуки та коментарі дуже важливі для нас! Залиште відгук про квест-кімнату в соціальних мережах або на сайті. І ми обов'язково його розглянемо! Для всіх відгуків про квест-кімнати, які залишені в соціальних мережах, дата і час відповідають дійсності.

92 Коментарів

  • Дуже круто провели час сімʼєю! Квест «Втеча» великий і цікавий. Діти потім ще тиждень згадували, як було весело. Дякуємо за позитивні емоції.

  • Спасибо за новые эмоции! Очень интересно и позитивно! Админ, умничка помогла нам, не подсказками, а правильным настроем! Очень понравилось. Прошли сразу 2 квеста: логово маньяка и побег из тюрьмы. Записались на следующую неделю еще на квест. Однозначно рекомендую квест-комнаты — как крутой отдых в Кривом Роге.

  • КАК И ОБЕЩАЛА!! ЭТО ПЕРВОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ СРАЗУ О ДВУХ КОМНАТАХ. ПОЧИТАЙТЕ!!!

    Здравствуйте, Виктор, мне знакомые скинули вашу страницу, как деректора Квест Лайфа. Хотела оставить отзыв со своим разочарованием на официальном сайте, но он так и завис. Поэтому пишу Вам чтобы в дальнейшем люди которые будут приходить не попадали в такие ситуации.

    Наша история, началась доводи хорошо, но в день квеста испоганили все что только хотели.
    Бронировали один квест, на кануне перезвонила девочка уточнила, вроде бы все хорошо, но!!!!!! На следующий день, день квеста, нам позвонили и сказали что этот квест провести не реально по скольку там красили и проводили ремонтные работы. Нам вежливо предложили квесты в замен на выбор, мы выбрали и выехали ехать нам было почти через пол города, ну ладно. Когда мы были в пути нам позвонили и сказали что оказывается и этот квест нам пройти не суждено по таким же причинам, РЕМОНТ! Нам предложили выбрать другой квест со скидкой 20%.
    — ну бывает всякое, это издержки работы и т.д.- подумала я и согласилась. Придя на квест в уговоренное время мы прождали минут 15. Ну это еще ладно.
    Комната была плохо подготовленная нас сразу запустили, потом попросили выйти, потом в ходе игры сами были обнаружены ещё недочёты. Рации связи с админом не работали, она прибегала к нам и давала невразумительные подсказки, что порой ещё больше сбивало. Хотя замечу что комната и задумка очень интересная и захватывающая.
    По окончанию, как я понимаю, в знак компенсации и извинения за перемену 2-х комнат нам предложили скидку до конца дня 20% мы решили сходить на «проклятие черной жемчужины» — зря!!!! Комнату одалели за минут 17, и не потому что мы Асы, а только из-за того что 1 ключ открывает очень много замков. У нас осталось 4 невыполненных задания, на момент когда мы вышли из комнаты. За нашей игрой никто не слидил, вырубили музыку на полную что мы не слышали даже друг друга, на просьбу прикрутить ее не отреагировали.. короче разочарование полное. Хотя смею заметить то что нами было пройдено более 5 комнат других квест проектов и сравнивать есть с чем, и обслуживание и задания и техническую сторону комнаты. Я конечно не ставлю окончательно точку на КвестЛайф и надеюсь попасть в те комнаты которые хотели и надеюсь что ошибки будут учтены и исправлены.

    Это отзыв который я писала директору.
    Он предложил в ответ пройти любой квест бесплатно. Но я тоже человек и понимаю что люди должны получить с чего-то заработную плату и сказала что согласна на скидку, как получить скидку мне не сказали.

    • 1. Предыдущий отзыв опубликован, возможно вы не увидели.
      2. О скидке, нужно было просто напомнить. Вы этого не сделали — мы не могли знать, что когда то у Вас был инцидент, который мы обсудили и предложили Вам скидку.
      3. Да, у нас есть огрехи, но мы считаем, что Ваше мнение о квесте Игра престолов не корректное.
      4. Квест Игра Престолов и рассчитан на прохождение с админом. Да, это первый спортивно-логический квест в Кривом Роге.
      5. Спасибо за отзывы, мы делаем выводы, меняемся в лучшую сторону и идем дальше.
      6. Если остались вопросы — тел. для связи 098-103-53-23, просто скажите, что хотели бы поговорить с директором. Мы Вас перенаберем.

  • Были сегодня в «Логове маньяка», круто, что скажешь! Все понравилось, персонал- приветливая молодежь, давали подсказки, когда видели, что мы в тупике. В общем- рекомендуем, отличное времяпровождение

  • До этого были в questlife в нескольких комнатах. Впечатление не забываемые. Исключением не стала и комната «Хранитель души». Пошли на неё всей семьей 8 марта (запись на 14:30). Всё было отлично, задумка комнаты интересная, но всё настроение испортил администратор этой комнаты. Если не ошибаюсь то звали его Андрей, парень лет двадцати. За игрой абсолютно не следил, подсказки начал давать где-то в середине давал по тому что мы и так разгадали. Приходилось ему пару раз рассказывать всё наше прохождение с самого начала, что бы он понимал на каком мы этапе. На некоторых заданиях мы застряли в течении минут 10-15. Думали что всё правильно делаем, но потом оказалось что вовсе нет. Вместо того что бы ненавязчиво дать подсказку или сказать что бы мы двигались в другом направлении так как это не правильное, его попросту не было. Где он был в этот момент?
    Во второй комнате и вовсе НАОРАЛ на нас. Что это за отношение к клиентам? Руководство questlife поощряет такое отношение? А наорал кстати за что, за то что бы мы не трогали картину которая относится к этому заданию и открывает «подвал». То есть платишь 350 грн., за игрой не следят, не стараются что бы ты прошел всю комнату, а просто тянут время и выгоняют. Застряли во второй комнате на рычагах. Даже подсказки не помогали. Андрей решил устроить мастер класс, и решил сделать это за нас. Сделал наверно с попытки седьмой и молча ушел, как и зашел впрочем. Действительно, почему нам подсказки не помогали?
    После завершения мы пошли за вещами и ждали как обычно фото. Но и тут нас ждало фиаско. Андрей видимо решил не парится, а попросту ушел в закат. Два остальных сотрудника этой компании просто проводили нас вглядом, не сказав не слова. Ну правда зачем, деньги оплачены, пришли новые клиенты с которых нужно взять деньги, а ты… ну а что ты… можешь себя почуствовать обосранным и уходить отсюда.
    Ради справедливости позвонили после квеста на номер +38 (097) 716-77-27. На сайте подписано как руководство, но есть сомнения по поводу этого. В двух словах состоялся такой диалог:
    -на нас наорал администратор.
    -выясним.
    -нас проигнорили, даже фото не сделали.
    -ммм…не хорошо.

    Ну прям «полегчало» после разговора. Даже банального извинения не услышал.
    В общем комнаты продуманы отлично (нам есть с чем сравнивать), но персонал относится отвратительно, что накладывает негативный отпечаток на организацию в целом. Впечатления испорчены быдло-малолеткой, в следующий раз хорошо подумаем, прежде чем идти в следующую комнату.

    • Доброго времени суток, Сергей. Руководство компании Quest Life не поощряет такое поведение своих сотрудников и считает описанную Вами ситуацию категорически неприемлемой. Звонок от Вас получали, но дать развернутый ответ считаем правильным после беседы со второй стороной конфликта. Приносим свои извинения. Спасибо за обратную связь. Работу над ошибками проведем и надеемся Вас видеть и дальше в числе постоянных клиентов.

  • Самое увлекательное , интересное и безумно веселое место в нашем городе, это Quest life. Побывав с друзьями там на днях , я получила массу крутых эмоций . Играли в квест»остров сокровищ». В моей жизни это был не первый квест , мне есть с чем сравнивать . Поэтому рекомендую всем побывать в Quest life!!! Обязательно приедем в остальные локации, чтобы получить новые эмоции . P.s ещё админы там приветливые , отзывчивые и с чувством юмора

  • Побывали компанией в квест-комнате «Логово маньяка» . Нам очень понравилось. Нас встретили с улыбкой и хорошим настроением. Актер просто БОМБА Наши эмоции говорили сами за себя! Словами это не передать !!!
    Спасибо, компании Qeust Life и ребятам, которые проводили нашу игру.

  • На днях были командой в квест игре Побег из тюрьмы.Антураж комнаты оооочень реалистичный ( такое чувство что попали в реальную тюрьму )
    Нам было очень интересно.Каждое задание открывало нам дверь ( сопровождение музыка в игре добавило ещё больше емоций)

    Это был на очень увлекательный час.
    Советую всем

  • Мне ОООЧЕНЬ понравился квест. Захватывающий сюжет держит в напряжении на протяжении всего отведенного на игру времени. Загадки действительно безумно интересные и необычные, хорошо рассчитан уровень сложности — интересно как людям, которые знакомы с подобными квестами, так и новичкам.

Додати коментар

*

code